Адрес 454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 108, неж.пом.№1
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

1
ИНН учредителя 742402904893

Данные по Подоляку Антону Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Красноярске проходят выборы мэра
В праймериз, призванных определить единого кандидата от оппозиции на выборах мэра Красноярска и состоявшихся 3 июня помимо победившего "эсера" Коропачинского участвовали два самовыдвиженца - Константин Сенченко и Сергей Толмачев, а также кандидат от ЛДПР Наталья Подоляк, которая была отозвана своей партией, когда стало известно о ее участии в оппозиционной коалиции.
10 июня 2012 года

Гол Подоляка принес "Шиннику" победу над "Байкалом"
Футболисты ярославского "Шинника" добились победы над иркутским "Байкалом" в матче пятого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в игре на 84-й минуте забил Иван Подоляк.
3 августа 2015 года

"Шинник" на своем поле обыграл "Тамбов"
Ярославский "Шинник" на своем поле обыграл "Тамбов" в восьмом туре первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1, мячи у хозяев забили Иван Подоляк и Эльдар Низамутдинов. Ярославская команда не проигрывает в пяти матчах кряду.