ООО "КАВ"
ИНН учредителя 742407465008

Данные по Анисимову Игорю Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Новгородские ученые восстановили считавшуюся утерянной фреску XIV века
Сотрудники новгородской научно-реставрационной мастерской "Фреска" восстановили считавшуюся утерянной фреску XIV века "Поклонение жертве" из новгородского храма Успения Богоматери на Волотовом поле, сообщила в пятницу РИА Новости руководитель мастерской Тамара Анисимова.
20 июля 2012 года

В сноуборд-кроссе на чемпионате России в Сочи победили Пауль и Олюнин
Серебряные медали завоевали Ольга Чеботарева и Антон Копривица, "бронза" - в активе Анастасии Асановой и Андрея Анисимова. Чемпионат России по сноуборду проходит в Экстрим-парке "Роза Хутор", который примет соревнования Олимпиады-2014.