Данные по Авдонину Павлу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Туле разыскивают опасного преступника: мужчина может быть вооружен
Заместитель начальника по оперативной работе УМВД по Туле Николай Авдонин напомнил, что череда преступлений, которые вменяются Филатову, началась 8 сентября.
9 октября 2018 года

10-летняя девочка выиграла соревнования по конному спорту под Липецком
Единственная дистанция, которую выиграли приезжие спортсмены – 60 км. Здесь лучшей стала Маргарита Авдонина из Пензы Отметим, что в публикациях о конном спорте тех, кто скачет верхом на лошадях, иногда ошибочно называют наездницами.
5 мая 2018 года

10 призовых мест завоевали вологжане в соревновании по стилевому каратэ
В общекомандном зачёте вологжане заняли первое и третье место: 1 место - клуб "Бункай" (старший тренер - С. И. Папук), 3 место - "Асахикан" (тренер - А. А. Авдонин). Добавим, что турнир являлся заключительным этапом отбора на Чемпионат и Первенство России по стилевому каратэ (6 - 8 апреля, г. Казань).