Галиакбаров Ризван Утяшевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Галиакбаров Ризван Утяшевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304742634300099 |
| ИНН | 742600048108 |
| Дата регистрации | 12 января 1998 года |
| Регион | д. Большая Яумбаева, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Галиакбарову Ризвану Утяшевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские саблистки выиграли командный турнир чемпионата Европы
Женская сборная России саблисток удачно выступила на чемпионате Европы по фехтованию в Страсбурге, информирует "Чемпионат". Екатерина Дьяченко, Яна Егорян, Дина Галиакбарова и Софья Великая завоевали золотые медали в командном турнире, победив сборную Франции – 45:43.
13 июня 2014 года
|
Харлан: грустно, что Дьяченко повредила ногу в финале чемпионата мира
Украинская саблистка Ольга Харлан прокомментировала победу в финале чемпионата мира по фехтованию в Будапеште в командном турнире. В финале украинки одолели россиянок со счётом 45:44. В составе сборной России выступали Екатерина Дьяченко, Яна Егорян, Дина Галиакбарова и Юлия Гаврилова.
13 августа 2013 года
|
Саблист из петербурга стал чемпионом мира
Петербург в делегации России на чемпионате мира представляют четверо: саблисты Николай Ковалев, Екатерина Дьяченко и Дина Галиакбарова, а также рапирист Дмитрий Ригин.
22 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
