Регион п. Береговой, Челябинская область
Адрес 456847, Челябинская область, Каслинский район, п. Береговой, ул. Ленина, д. 11, а, кв. 16

Данные по Портнягину Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ринат Билялетдинов: "Ставили задачу играть агрессивно"
Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов после победы в матче 7-го тура чемпионата России над "Ростовом" (2:1) отметил напряженный характер встречи, передает из Ростова корреспондент "СЭ" Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО. Наставник похвалил нападающего Игоря Портнягина, который оформил дубль.
13 сентября 2014 года

"Динамо" отказало "Томи" в аренде Кокорина
23-летний нападающий "Рубина" Игорь Портнягин ближайшие полгода проведёт на правах аренды в "Томи". Прошедший сезон Игорь провел в "Спартаке" из Нальчика, в составе котого сыграл 20 матчей и забил 2 гола.
21 февраля 2012 года

На 5-й минуте "Рубин" открыл счет с "Арсеналом"
На пятой же минуте Игорь Портнягин открыл счет: Георгиев получил мяч на правом фланге, выполнил навес в центр штрафной площади, и Портнягин головой метров с пяти-семи переправляет игровой снаряд в самый угол ворот "Арсенала". К концу первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев поля.