Адрес 195196, г. Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 14/6, литер А, пом. 6-Н офис 3Д

Данные по Хамидуллину Денису Фаниловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" пополнился защитником "Северстали" Хамидуллиным
Защитник "Северстали" Динар Хамидуллин перешел в казанский "Ак Барс" по соглашению сторон. Также череповецкий клуб покинет нападающий Александр Швецов, сообщает официальный сайт команды.
12 августа 2016 года

МХЛ. "Барс" повел 2-0 в серии с "Мамонтами Югры"
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ "Барс" в Казани всухую обыграл "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска, дважды поразив ворота соперника — 2:0. Обе шайбы хозяева забросили во втором периоде — в составе победителей отличились Дмитрий Архипов и Динар Хамидуллин.