Данные по Якупову Расиму Рафаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алекс Гальченюк: "С детства мечтаю играть в НХЛ"
Нападающий "Сарнии" и один из фаворитов предстоящего драфта НХЛ Алекс Гальченюк отметил, что не собирается уезжать в КХЛ, а также рассказал об игре вместе с Наилем Якуповым за "Сарнию".
2 июня 2012 года

Повторный оправдательный приговор курганскому имаму Якупову подтвержден
Судья Курганского облсуда Игорь Головин подтвердил повторный оправдательный приговор, вынесенный по делу об экстремизме Али Якупову, бывшему имаму соборной мечети в столице региона.
30 января 2018 года

НХЛ. Якупов забросил 7-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов в матче с "Виннипегом" (2:1, после 1-го периода) забил 7-й гол в сезоне. 21-летний россиянин сравнял счет (1:1) на 14-й минуте после передач Дерека Роя и Эндрю Ференса. Всего в 58 матчах сезона в активе Якупова 18 (7+11) очков.