ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ИНН учредителя 743003706394

Данные по Леготину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На старт шоу "Гонки в трусах" вышли рекордное количество девушек
Около 130 человек вышли на старт традиционной "Альпийской гонки", или, как ее называют в народе, "гонки в трусах", на призы участника Олимпийских игр Владимира Леготина.
20 апреля 2013 года

Сыктывкарский "Строитель" не планирует возвращаться в суперлигу
Сыктывкарский "Строитель" не планирует переходить из Высшей лиги в Суперлигу, сообщают сыктывкарские интернет-издания со ссылкой на главного тренера команды Вячеслава Леготина и директора клуба Илью Першукова.
17 апреля 2012 года

"Новая генерация" вышла в четвертьфинал Кубка России
Сыктывкарская "Новая генерация" во втором матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу 18 ноября дома сыграла с командой "Ухта" и уступила со счетом 1:2. На 16-й минуте Дмитрий Леготин вывел хозяев вперед, но перед перерывом Сергей Чуйков сравнял счет.