Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Данные по Галимову Руслану Зайнулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА проиграл ЦСКА, несмотря на дубль внука Тихонова
Шайбу в ворота Галимова подправил внук Виктора Тихонова, названный именем прославленного деда. Вскоре второй гол в матче забил Ялмарссон, но СКА не собирался сдаваться. Под конец второго периода оформил дубль уже Виктор Тихонов-младший.
24 ноября 2014 года

СМИ: кодекс общения с клиентами будет разработан для торговых сетей
Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) разработает для сотрудников торговых сетей единый кодекс общения с клиентами после трагического случая, произошедшего в Кронштадте с 81-летней блокадницей Раузой Галимовой, которую заподозрили в краже трех пачек масла и доставили в отделение полиции, где она умерла, пишут в понедельник "Известия".
9 февраля 2015 года

Сборная России по хоккею пожаловалась на мексиканскую еду в Швеции
Как отмечает "Спорт-Экспресс", уже к следующему приёму пищи острые мексиканские блюда были исключены из рациона. В эти минуты сборная России проводит первый матч на Кубке Карьяла против команды Швеции. Сейчас счёт 1:0 в пользу шведов. Ворота Станислава Галимова поразил Патрик Херсли.