Данные по Гиматову Юрису Марсовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" заключил новый контракт с нападающим Эдуардом Гиматовым
Хоккейный клуб "Нефтехимик" заключил новый двухлетний контракт с нападающим Эдуардом Гиматовым. Об этом сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба.
18 апреля 2017 года

ВХЛ: "Ижсталь" с сухим счетом переиграла "Ермак"
В ВХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня "Ермак" на своём льду всухую уступил "Ижстали" со счётом 0:3. Тимур Шингареев открыл счёт на восьмой минуте встречи. Почти сразу после него второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Эдуарду Гиматову.
7 октября 2014 года

"Автомобилист" уступил в домашнем матче "Сибири"
"Автомобилист" никогда не обыгрывал "Сибирь" на домашней арене. На 6-ой минуте "Авто" остался в меньшинстве — судья удалил Гиматова, хотя секунду до этого получить штраф должен был игрок "Сибири".