Данные по Подоляку Илье Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выбраны артисты для новой постановки краснодарского театра Драмы
Режиссер московского Театра наций Никита Гриншпун выбрал артистов для новой постановки краснодарского театра Драмы. В героев рассказов Чехова перевоплотятся Александр Катков, Александр Катунов, Анатолий Горгуль, Арсений Фогелев и Владимир Подоляк.
11 апреля 2013 года

Гол Подоляка принес "Шиннику" победу над "Байкалом"
Футболисты ярославского "Шинника" добились победы над иркутским "Байкалом" в матче пятого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в игре на 84-й минуте забил Иван Подоляк.
3 августа 2015 года

"Шинник" обыграл "СКА-Энергию" в стартовом матче Кубка ФНЛ
Единственный гол на 76-й минуте забил вышедший на замену Иван Подоляк. Следующий матч в рамках Кубка ФНЛ подопечные Александра Побегалова проведут в пятницу, 14 февраля.