Адрес 455021, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 30, кв. 110

1
ИНН учредителя 744400045054

Данные по Рыкову Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" и "Амкар" сыграли вничью в первом матче третьего тура РФПЛ
Московское "Торпедо" и пермский "Амкар" сыграли вничью в первом матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась во вторник в Раменском, завершилась со счетом 1:1. На гол Владимира Рыкова на 33-й минуте гости ответили точным ударом Игоря Пикущака на 62-й минуте.
13 августа 2014 года

"Динамо" разгромило "Балтику" благодаря дублю Луценко
В матче 22-го тура ФНЛ "Динамо" в гостях обыграло с крупным счетом "Балтику" – 3:0. Дубль в составе москвичей оформил нападающий Евгений Луценко, еще один гол на счету защитника Владимира Рыкова.