Регион п. Новокаолиновый, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев

Данные по Бахтину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский боксер Бахтин победил филиппинца Гаска, став чемпионом IBO
Российский боксер Александр Бахтин в Москве одержал победу над филиппинцем Роли Гаска и завоевал звание чемпиона Интернациональной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 55,3 кг.
18 сентября 2012 года

Боксеры Иркутской области выиграли 3 медали на первенстве России среди юношей 13 - 14 лет
Первое место занял иркутянин Василий Каверин, выступающий в весовой категории 76 кг. Серебряную медаль завоевал ангарский боксер Никита Клецко в весовой категории 38,5 кг. Другой ангарский спортсмен Эдуард Бахтин выиграл бронзовую медаль в весе до 56 кг.
26 мая 2016 года

Бахтин: с Мелендесом отбоксировал на четвёрку, до пятёрки не дотянул
Российский боксер второго легчайшего веса Александр Бахтин, в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову прокомментировал свою уверенную победу над колумбийцем Луисом Мелендесом в андеркарде боя между россиянином Денисом Лебедевым и Джеймсом Тони из США.