1
ИНН учредителя 744400343484

Данные по Гарифулину Данису Хакимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российского хакера в США приговорили к 2 годам тюрьмы
Один из создателей вируса Zeus, волгоградский хакер Николай Гарифулин был приговорен нью-йоркским судом к двум годам лишения свободы и штрафу в размере 292 тысяч долларов. Гарифулин был одним из 37 арестованных в октябре 2010 года молодых россиян, обвиненных в открытии по фальшивым паспортам банковских счетов, на которые хакеры переводили деньги, похищенные у граждан США с помощью созданной ими программы-трояна.
24 марта 2012 года

Мошенник из России признал себя виновным в США
В пятницу 23 сентября 22-летний уроженец Волгограда Николай Гарифулин, арестованный в США по обвинению в хищении 3 миллионов долларов с банковских счетов, согласился признать себя виновным. Об этом сообщил федеральный прокурор Южного округа Нью-Йорка Прит Бхарара.
24 сентября 2011 года

"Лада" уступила "Кристаллу" со счетом 1:3
На 40-й минуте "Кристалл" сравнял счет. После двойного удаления у тольяттинцев преимущество реализовал Артем Гарифулин. На 44-й минуте Айрат Зиазов дальним ударом вывел саратовцев вперед. И в самом конце матча у гостей отличился Михаил Железнов. В итоге победу одержал "Кристалл" со счетом 1:3