Данные по Рева Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дарт Реван вернётся в Star Wars: The Old Republic в декабре
Shadows of Revan добавит в игру пять новых сюжетных миссий, повысит максимальный уровень до 60 и привнесёт невиданные доселе способности и снаряжение. Как намекнула BioWare, знаменитый Дарт Реван сыграет в дополнении ключевую роль.
7 октября 2014 года

Словакия уверенно переиграла Германию на МЧМ по хоккею
Молодёжная сборная Словакии в четвёртом матче на чемпионате мира в Канаде уверенно обыграла команду Германии со счётом 5:2. За 15 минут встречи в составе словаков по одной шайбе забросили Роберт Лантоши, Мартин Ревай и Матуш Сукель.
31 декабря 2014 года

Сборная Словакии обыграла датчан в матче Еврочелленджа
Сборная Словакии в овертайме обыграла команду Дании в матче Еврочелленджа. Встреча, прошедшая в словацком городе Скалица, завершилась со счетом 4:3. В составе хозяев отличились Владимир Дравецкий, Мартин Бакош, Мартин Ревай и Андрей Месарош.