Адрес 455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Калинина, д. 3, корп. 2, кв. 55

1
ИНН учредителя 744402619113

Данные по Арзамасцеву Валерию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" на выезде обыграл "Спартак"
В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе – отметились Мэттью Гилрой и Александр Логинов. Основное время закончилось со счетом 3-3, но в овертайме гости смогли вырвать победу благодаря шайбе Захара Арзамасцева. В итоге 4-3, и "Салават Юлаев" добывает седьмую победу в КХЛ подряд.