Абашин Дмитрий Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абашин Дмитрий Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314745609800042 |
| ИНН | 744502209784 |
| Дата регистрации | 8 апреля 2014 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МЕТАЛЛУРГОПТКОМПЛЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛУРГОПТКОМПЛЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Магнитогорск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 744502209784 |
2 ООО "МЕТАЛЛУРГЭНЕРГОРЕМОНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛУРГЭНЕРГОРЕМОНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Магнитогорск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 744502209784 |
Экс-учредитель компании |
|
1 НП "МЛЦ "FAMILIA" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ЦЕНТР "FAMILIA" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность медицинских лабораторий |
Данные по Абашину Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Владелец "Миэля" выйдет на работу в понедельник, сообщили в компании
Григорий Куликов, основной владелец холдинга "Миэль", где в четверг сотрудники главного следственного управления ГУМВД по Москве провели следственные действия, связанные с коттеджным поселком "Барвиха-Вилладж", собирается выйти на работу в столичный офис компании в понедельник 4 июня, сообщила РИА Новости представительница "Миэля" Юлия Абашина.
1 июня 2012 года
|
Самый титулованный фильм "Амурской осени" зрители проигнорировали
Накануне в рамках киноконкурса фестиваля "Амурская осень" в Благовещенске показали фильм Сергея Лозницы "В тумане". Картину представил исполнитель одной из трех главных ролей Владислав Абашин.
21 сентября 2012 года
|
Минсельхоз Самарской области возглавит Николай Абашин
Сегодня, 25 сентября 2018 года, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей встречи предложил главе Кинельского района Николаю Абашину возглавить министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
25 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
