Данные по Саталкину Владимиру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С воронежским "Факелом" подписали контракты два новичка
В четверг, 23 июня, контракты с "Факелом" заключили полузащитник Иван Нагибин и нападающий Никита Саталкин, сообщили в пресс-службе воронежского футбольного клуба.
24 июня 2016 года

"Луч-Энергия" и "Сахалин" не выявили победителя в матче ФНЛ
Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 35-й минуте после гола Никиты Саталкина. Ответный мяч на 43-й минуте забил Руслан Корян.
2 ноября 2014 года

Дубль Саталкина принес "Газовику" победу над "Шинником" в ФНЛ
Оренбургский "Газовик" нанес поражение ярославскому "Шиннику" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) благодаря дублю форварда Никиты Саталкина. Встреча 12-го тура ФНЛ в Оренбурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, Саталкин отличился на 77-й и 81-й минутах.