ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРЬЕР"

АОЗТ "ИЗОТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ИЗОТ"

Данные по Грязину Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский гонщик попал в аварию на ралли в Чехии
В Чехии завершилось ралли Barum Czech Rally Zlín. Штурман из Челябинска Ярослав Федоров вместе с пилотом Николаем Грязиным во время соревнований попали в серьезную аварию. Ралли в Чехии прошло в эти выходные.
19 августа 2019 года

Николай Грязин впервые попал на подиум в международной гонке
Российский гонщик Николай Грязин завоевал свой первый призовой кубок на европейской арене, поднявшись на пьедестал этапа Кубка Renault Clio в итальянской Адрии. В первой гонке этапа Грязин финишировал седьмым, а во второй занял третью позицию, даже лидируя по ходу дистанции.