ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ИНН учредителя 744512014632

Данные по Самофалу Константину Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинский боксер проиграл боснийцу в поединке за олимпийские лицензии
Украинский боксер Ярослав Самофалов в поединке 1/16 финала на квалификационном турнире за олимпийские лицензии в турецком Самсуне в весовой категории до 69 кг проиграл представителю Боснии и Герцеговины Адему Фетаховичу со счетом 0:3. В 1/8 босниец сразиться с румыном Марианом Питой.
11 апреля 2016 года

Европейские игры. Украинец Самофалов выиграл бронзу
Украинский боксер Ярослав Самофалов выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 69 кг на Европейских играх в Баку. Самофалов проиграл в полуфинале россиянину Александру Беспутину.
26 июня 2015 года

ЕИ. Самофалов преодолел первый раунд боксерского турнира
Украинский боксер в полусреднем весе (до 69кг) Ярослав Самофалов вышел в 1/16 финала Европейских игр в Баку. В стартовом поединке боксерского турнира украинец нокаутировал поляка Матеуша Костечки. 3:0 в пользу нашего спортсмена.