Куликов Максим Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Куликов Максим Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318745600154346 |
| ИНН | 744513826901 |
| Дата регистрации | 27 июля 2018 года |
| Регион | г. Магнитогорск, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
2 ИП Куликов Максим Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306744532500090 |
| ИНН | 744513826901 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2006 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
Данные по Куликову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Состоялись областные соревнования по лыжным гонкам
Завершила тройку лидеров Светлана Куликова. Второе место среди мужчин досталось Максиму Устинову. "Бронзу" получил Денис Анфалов. Состязания прошли на стадионе "Локомотив". Участие в них приняли около 80 сотрудников УФСИН. Победителей лыжных гонок определяли в командном и личном зачёте.
6 февраля 2013 года
|
Правоохранительные органы Камчатки усилили борьбу с экономическими преступлениями
В прокуратуре Камчатского края под председательством заместителя прокурора края Максима Куликова состоялось заседание межведомственного оперативного совещания на тему: "Состояние законности и работы правоохранительных органов Камчатского края по противодействию экономическим преступлениям, в том числе налоговой направленности".
3 июля 2018 года
|
На матч-открытие стадиона "Фишт" в Сочи проданы все билеты
Все билеты на товарищеский матч Россия – Бельгия, который пройдёт 26 марта на недавно реконструированном сочинском стадионе "Фишт", проданы. Об этом нашему корреспонденту Максиму Куликову сообщил заместитель коммерческого директора РФС Илья Рабин.
23 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Амирова Иман Тагировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Головин Николай Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гудима Андрей Григорьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Маслов Сергей Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Панова Татьяна Михайловна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Микуло Ирина Сергеевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
