Адрес 455036, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 157, кв. 43
Адрес 455038, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, д. 6, кв. 306

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАРТ"
ОКВЭД-2017 Производство стекольных работ

Данные по Саталкину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Саталкина принес "Газовику" победу над "Шинником" в ФНЛ
Оренбургский "Газовик" нанес поражение ярославскому "Шиннику" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) благодаря дублю форварда Никиты Саталкина. Встреча 12-го тура ФНЛ в Оренбурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, Саталкин отличился на 77-й и 81-й минутах.
5 сентября 2013 года

Футболисты "Факела" победили "Мордовию" и вышли в финал Кубка ФНЛ
Встреча, прошедшая во вторник в Ларнаке, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Факела". Единственный мяч забил Никита Саталкин, реализовавший пенальти на 89-й минуте. Соперником "Факела" по финалу Кубка ФНЛ станет "Чертаново", а "Мордовия" в матче за третье место встретится с красноярским "Енисеем".
21 февраля 2017 года

"Зенит"-2 не помешал "Факелу" закрепиться в "стыках"
После разгрома от "Кубани" (0:4) в домашней игре от "Зенита"-2 можно было ожидать быстрой и атакующей игры, однако "Факел" смог остудить пыл юных футболистов. Уже в первом тайме Никита Саталкин проверил на прочность перекладину Егора Бабурина.