Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Ковальчуку Анатолию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА вернул Илью Ковальчука в состав команды
Ковальчук был выведен из состава СКА после первого матча стартового раунда Кубка Гагарина против "Локомотива". Этот матч СКА проиграл, а затем выиграл без Ковальчука четыре встречи подряд и победил в серии со счетом 4:1. После отстранения от выступления за СКА Ковальчук тренировался индивидуально.
7 марта 2016 года

Победу армейцам принесли два гола именинников, забитые в большинстве
Сразу после стартового вбрасывания началась борьба по всей площадки, и на четвертой минуте Константин Горовиков за воротами соперника оставил не у дел двух игроков СКА, после чего сделал передачу на подключившегося в атаку защитника Якова Рылова, который отправил шайбу под перекладину - 1:0. На площадке в этот момент было первое звено армейцев с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком.