Регион г. Челябинск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Данные по Сошникову Андрею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России обыграла Швецию на Кубке Карьяла
Сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции во втором матче Кубкам Карьяла - 5:4. Решающий буллит на счету Никиты Сошникова. Матч прошел в Хельсинки на "Хартвалл-Арене". В первом периоде российская команда сумела отличиться дважды.
9 ноября 2019 года

"Динамо" и "Слован" добились побед в очередной игровой день КХЛ
Московское "Динамо" переиграло подмосковный "Атлант" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Основные события встречи пришлись на заключительный период, который вместил в себя все пять шайб, а также потасовку между Мэтом Робинсоном, удаленным в итоге до конца игры, и Никитой Сошниковым.
10 января 2015 года

Сборная России заявила Гусева, Сошникова и Сорокина на ЧМ-2018
Помимо Гусева, в сборной внесли в заявку форварда Никиту Сошникова и вратаря Илью Сорокина.