ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОПЕЙСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НИСМА"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АВГУСТ"
ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Данные по Рубаеву Николаю Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жабраилов выиграл бронзу на ЧМ по вольной борьбе в весе до 92 кг
Россиянин Алихан Жабраилов стал бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 92 кг. На соревнованиях в Нур-Султане Жабраилов одержал победу над молдавским спортсменом Георгием Рубаевым в поединке за бронзу.
21 сентября 2019 года

Борец вольного стиля Жабраилов завоевал бронзу ЧМ в весе до 92 кг
Российский борец вольного стиля Алихан Жабраилов стал бронзовым призером чемпионата мира в весовой категории до 92 кг. Соревнования проходят в Нур-Султане. В поединке за третье место 25-летний Жабраилов выиграл у Георгия Рубаева из Молдавии.

Красноярский борец Уришев стал победителем турнира Ярыгина
Представитель Красноярского края Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира памяти борца Ивана Ярыгина. Двукратный чемпион Европы Уришев (весовая категория до 84 кг) в схватке за золотую награду выиграл у Георгия Рубаева (Северная Осетия - Москва) со счетом 0:1, 1:0, 2:0.