МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ИСТОКИ" Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Ежову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ Украины опубликовали видео задержания "шпиона из РФ" Ежова
Украинские средства массовой информации опубликовали видео задержания Станислава Ежова — помощника премьер-министра страны Владимира Гройсмана.
21 декабря 2017 года

Штепанек вышел на замену в матче с "Торпедо" и пропустил два гола за две с половиной минуты
Чешский голкипер СКА Якуб Штепанек, который не выходил на лед около месяца, заменил Илью Ежова после первого периода матча с "Торпедо". После первой 20-минутки питерцы уступали 1:3. После выхода Штепанека нижегородцы провели в ворота армейцев еще две шайбы за две с половиной минуты.
21 октября 2011 года

СКА подписал контракт с 26-летним голкипером "Витязя" Иваном Касутиным
Несмотря на 13 место чеховцев в конференции "Запад" Касутин имеет второй показатель в Лиге по количеству отраженных бросков - 92,9% и это при тридцати сыгранных матчах. Конкуренцию Илье Ежову Иван должен составить серьезную. Главное, конечно, чтобы она пошла на пользу всей команде.