ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРУППА А"
Адрес 454008, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Свердловский, д. 32, кв. 108
ОКВЭД-2007 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

Данные по Галимову Радику Кираматулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. "Ак Барс" проиграл "Салавату Юлаеву"
Сегодня "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Уфе проиграл "Салавату Юлаеву" (2:4). Хозяева льда первыми открыли счет – защитник Сами Лепистё в конце первого периода после сольного прохода поразил ворота Станислава Галимова.
12 ноября 2016 года

Выживший при крушении Як-42 Александр Сизов пришел в сознание
Выжить в авиакатастрофе удалось лишь двоим – хоккеисту Александру Галимову и бортинженеру Александру Сизову. Сегодня стало известно, что после ряда операций Александр Галимов скончался в реанимации.
13 сентября 2011 года

"Амур" обыграл "Торпедо", забросив три шайбы за 170 секунд
Ключевым отрезком матча стали три минуты в середине второго периода, в течение которых единожды Владислав Ушенин и дважды Алексей Бывальцев заставляли капитулировать голкипера "Торпедо" Станислава Галимова, который до шайбы Ушенина не пропускал на протяжении 169 минут игрового времени.