1
ООО ТК "МАСЛОВИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МАСЛОВИК"
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес 454021, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 40-Летия Победы, д. 38, к.б, кв. 37
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
ИНН учредителя 744711334122
2
ООО "М-КОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-КОМ"
Адрес 454001, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 40-Летия Победы, д. 33А, кв. 14
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая свежим картофелем
3
ООО "МАСЛОВИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛОВИК"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Малькову Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" разгромило "Рабиту" в Лиге чемпионов
Арбитры слишком рано вывели команды на площадку, и первой подачи со стороны "Рабиты" пришлось ждать почти три минуты. Дебют первой партии остался за "Динамо" 3:0 (самое первое очко набрала на блоке Малькова).
22 января 2015 года

Владимирский арбитражный суд рассмотрит заявление РПАЦ о незаконности наложения на нее штрафа за отказ передать мощи суздальских преподобных Росимуществу
Судья Арбитражного суда Владимирской области Дария Малькова назначила 31 января рассмотрение заявления централизованных религиозных организаций Российская Православная Автономная Церковь (РПАЦ) и Суздальская епархия РПАЦ о "повороте исполнения судебного акта" по делу об изъятии у РПАЦ мощей...