ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств по подбору персонала

1
ООО "УРАЛСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСТРОЙ"
Адрес 454001, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Победы, д. 303, к. 2, помещ. 51 офис 3В
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ДИРЕКТОР Рифат Рифкатович Сулейманов (ИНН 744721257501)

1
ИНН учредителя 744721257501

Данные по Сулейманову Рифату Рифкатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ночная пауза в деле Алоян. Присяжные запутались и разошлись до утра
Дня не хватило присяжным, чтобы вынести вердикт Лидии Сулеймановой, в замужестве Алоян, обвиняемой в "заказе" собственного мужа и исполнителю Сахибу Ибрагимову.
17 мая 2018 года

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"
Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.