Адрес 454048, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Худякова, д. 11
ИНН учредителя 744800856522

Данные по Шарипову Равилю Хатиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тюмень" обыграла "Политех" в матче 1/8 финала КР по мини-футболу
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Тюмень" забили Александр Упалев (13-я минута) и дважды Андрей Батырев (37, 40). У "Политеха" мяч на счету Радмира Шарипова (33).
27 ноября 2014 года

Шарипова вышла в четвертьфинал турнира в КНР
Узбекистан, Ташкент, 12news.uz — Представительница Узбекистана Сабина Шарипова вышла в четвертьфинал турнира ITF в Наньнине (КНР), призовой фонд которого составляет $25 тысяч.