Адрес 454138, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 19, кв. 25
ОКВЭД-2017 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки

Данные по Курбатову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Земля под домом Бабы Яги продается
В Иванове пытаются продать земельный участок, на котором стоит сгоревший дом Курбатова, более известный в народе как дом Бабы Яги.
18 мая 2018 года

Патриаршая премия вручена писателям Ганичеву, Курбатову и Агафонову
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил почетные знаки и сертификаты на получение денежной части награды победителям — протоиерею Николаю Агафонову, писателям Валерию Ганичеву и Валентину Курбатову.
22 мая 2014 года

"Выбор-Курбатово" уступает дома ФК "Рязань" 0:2
Воронежский "Выбор-Курбатово" проиграл дома "Рязани" со счетом 0:2 в матче 8 тура первенства зоны "Центр". Подопечные Радика Ямлиханова потерпели четвертое поражение в восьми матчах турнира. Воронежцы начали матч неудачно. Уже на 9 минуте рязанцы открыли счет после подачи углового.