Адрес 454046, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 51
ИНН учредителя 744803284898

Данные по Стасюку Владиславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Южноуральские КВНщики отметили 50-летний юбилей клуба
Свой 50-летний юбилей отметил Международный союз Клуба веселых и находчивых. "Орская лига КВН", руководит которой Андрей Стасюков: - "Орская лига КВН" была создана творческим объединением "Друзья" (союз бывших КВНщиков) с целью популяризации игры и повышения уровня играющих команд и существует уже четвертый год.
10 ноября 2011 года

"Рубин" добился победы над "Торосом"
На 36 минуте форвард Рубина Денис Сандер отправил в ворота гостей вторую шайбу. В третьем периоде Денис Стасюк, преодолев сопротивление соперников, передал шайбу находившемуся возле ворот Тороса Льву Трифонову, который и забил третий гол.
21 ноября 2011 года

Усть-каменогорское "Торпедо" в серии буллитов обыграло "Сокол"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Торпедо" в Усть-Каменогорске по буллитам обыграло красноярский "Сокол" — 3:2. В составе победителей отличились Досжан Есиркенов, Аркадий Шестаков и Денис Стасюк, на счету которого победный буллит.