Адрес 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 23А, этаж 1, ком. 103
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Регион г. Тобольск, Тюменская область
Адрес 626152, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д. 31/1

Данные по Телегину Евгению Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА добился победы над "Атлантом" в матче КХЛ
Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Москве — ЦСКА добился победы над "Атлантом" со счётом 3:1. "Армейцы" ударно начали встречу и уже на девятой минуте вели с преимуществом в две шайбы. Сначала цели достиг бросок Дениса Денисова, а вскоре отличился Иван Телегин.
2 ноября 2014 года

Российские хоккеисты заняли второе место на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии со счетом 4:3 в заключительном матче второго этапа Евротура - Кубка Первого канала. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов (2-я минута), Егор Яковлев (8), Иван Телегин (10) и Илья Ковальчук (33).