ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Данные по Шабаеву Юрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На российском кинофестивале "Кинотавр" был представлен фильм Дениса Шабаева "Мира". Об этом сообщило РИА "Новости".

В Башкирии ураганный ветер снес крыши у 40 домов
В селе Шабаево Бураевского района Башкирии ураганный ветер снес кровлю у более 40 домов, передает РИА "Новости". Об этом заявил источник в администрации муниципалитета.
6 июня 2016 года

"Енисей" и "СКА-Энергия" разошлись миром в матче чемпионата ФНЛ
Красноярский "Енисей" сыграл вничью с хабаровским клубом "СКА-Энергия" в матче 41-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Красноярске завершилась со счетом 1:1. На 82-й минуте Евгений Качан вывел хозяев вперед, однако автогол Ильдара Шабаева на 89-й минуте не позволил сибирякам добыть победу.