1
ИНН учредителя 744809463808

Данные по Пашнину Игорю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Югра" завершила домашнюю серию игр победой над "Локомотивом"
Вчера, 10 сентября, хоккеисты "Югры" завершили первую домашнюю серию победой над ярославским "Локомотивом" со счетом 2:1. Счет встречи открыли гости уже на второй минуте: вратарь Владислав Фокин пропустил быстрый гол ярославского защитника Михаила Пашнина.
11 сентября 2015 года

У ЦСКА боеспособный состав
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что молодежь по-прежнему будет получать шанс проявить себя в основной команде, а также отметил, что Михаил Пашнин не мог остаться в стане красно-синих.
12 января 2012 года

"Югра" завершила первую домашнюю серию игр победой
Уже по сложившейся традиции хантымансийцы пропустили первыми. Счет открыл ярославский защитник Михаил Пашнин. Но это и оживило хозяев, серия уверенных контратак увенчалась успехом: за полминуты до окончания периода удачливее оказался Павел Медведев.