ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Управляющий - индивидуальный предприниматель Виталий Викторович Быков (ИНН 744809589173)

1
ИНН учредителя 744809589173

Данные по Быкову Виталию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА второй раз в гостях победил "Торпедо"
СКА второй раз в гостях победил "Торпедо". Состоявшийся 3 марта в Нижнем Новгороде четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Вячеслава Быкова. Питерский клуб, открыв счет в первом периоде, во второй двадцатиминутке довел свое преимущество до трех шайб.
3 марта 2015 года

СКА расправился с "Медвешчаком"
В 11-й раз подряд команда Вячеслава Быкова одержала победу, однако на этот раз соперник был не из грандов. В Загребе СКА первым пропустил, однако затем четко взял под свой контроль игру, и в каждом из периодов пробивал дырявую защиту "Медвешчака".