Поздняков Владимир Георгиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха |
| ДИРЕКТОР | Владимир Георгиевич Поздняков (ИНН 744844852420) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха |
| ИНН учредителя | 744844852420 |
Данные по Позднякову Владимиру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Управделами президента: думские водители автопарка соблюдают ПДД
По сообщению газеты "Известия", ссылающейся на первого заместителя председателя комитета Госдумы по регламенту Владимира Позднякова, водители депутатов систематически нарушают правила дорожного движения, пересекая сплошную линию разметки, чтобы подъехать ко входу №3 здания нижней палаты парламента на Охотном ряду.
3 апреля 2013 года
|
Удальцова задержали в Ульяновске за нападение на журналистку
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов днем 21 апреля задержан в Ульяновске за избиение журналистки "Дорожного радио" Анны Поздняковой. Как рассказал РСН депутат Госдумы от "Единой России" Владимир Бурматов, она подошла к оппозиционеру на субботнем митинге КПРФ с намерением взять у него интервью.
21 апреля 2012 года
|
На НТВ — эксклюзивное интервью министра экономического развития Улюкаева
Президент Владимир Путин, поздравляя руководителя министерства, пожелал ему "думать и говорить на одном языке" с коллегами. Эксклюзивное интервью с новым министром экономического развития Алексеем Улюкаевым — в "Итоговой программе" с Кириллом Поздняковым.
29 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
