Шиман Маришкуца Ивановна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шиман Маришкуца Ивановна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310744818900036 |
| ИНН | 744846304299 |
| Дата регистрации | 8 июля 2010 года |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах |
Данные по Шиман Маришкуце Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Париже появится еще одна башня
Как удалось узнать Корреспондент.biz, высота 37-этажной башни составит 171 метр, общая площадь - около 54 тыс. кв м. Девелопером проекта является компания BouyguesImmobilier.Дизайн башни был разработан архитекторами Антони Бечу (AnthonyBchu) и Томом Шиманом (Tom Sheehan).
19 апреля 2013 года
|
Джокович прошел в четвертьфинал Australian Open
За выход в четвертьфинал соревнований 24-летней уроженец Шимане, занимающий 17-е место в рейтинге АТР, поспорит с победителем матча Рафаэль Надаль (Испания) (1) — Гаэль Монфис (Франция) (25).
19 января 2014 года
|
Мотылев победил Хансена на индивидуальном ЧЕ по шахматам в Израиле
В среду Мотылев, игравший белыми, на 36-м ходу заставил датчанина признать поражение. Также без поражений на турнире идут россияне Евгений Наер, Иван Букавшин, Антон Демченко, Александр Шиманов и Алексей Гоганов.
25 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДЕОР" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ГАРАНТИЯ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ОО ИНВАЛИДОВ "ЛОТОС" СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТД"ЭКОТЕРМ" Прочая оптовая торговля |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ФЕДЕКС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ШАДО" Торговля оптовая неспециализированная |
