ОКВЭД-2007 Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
ОГРНИП 320745600144917
Дата регистрации 22 декабря 2020 года

Данные по Кунгурцеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ижевчанка завоевала две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу
Ижевчанка Мария Кунгурцева завоевала две золотых медали на Кубке мира по кикбоксингу.
19 июня 2018 года

Андрей Иванов: Наказали "Динамо" поражением
Форвард омского "Авангарда" Андрей Иванов после победы над минским "Динамо" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Кунгурцеву поделился подробностями двух драк со своим участием и рассказал, чем ему не понравилась белорусская команда.
5 декабря 2012 года

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.