Адрес 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Клары Цеткин, д. 30, к.а, кв. 58

Адрес 454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131А, кв. 256
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных клубов

Данные по Портнягину Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" обыграли "Спартак" из Нальчика
Арбитр назначил пенальти, который парагвайский нападающий сам же и реализовал. Под конец первого тайма Портнягин заработал второй пенальти, которой так же удачно исполнил Кабайеро. В итоге победа волжан со счетом 2:0. Ответный стыковой матч состоится в Нальчике 3 июня.
31 мая 2013 года

В "Спартак-Нальчик" прибыл исландский нападающий
Клубы премьер-лиги внесли изменения в свои заявочные листы, сообщает официальный сайт РФПЛ. "Рубин" заявил форварда Игоря Портнягина, нальчикский "Спартак" – исландского нападающего Ханнеса Сигурдссон.
16 августа 2011 года

Ничья "Урала" и "Арсенала" открыла 20-й тур РФПЛ
Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Уралом" из Екатеринбурга - счет матча 1:1. Напомним, авторами голов стали Игорь Портнягин на 30-й минуте и Лука Джорджевич на 74-й.