Данные по Давыдову Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лига безопасного интернета создала собственный фильтр контента в сети
Лига безопасного интернета создала собственный web-фильтр, выявляющий и блокирующий содержащие опасные для детей материалы страницы в интернете, сообщает издание Digit.ru со ссылкой на исполнительного директора Лиги Дениса Давыдова.
18 июня 2013 года

Якин: для первого матча за сборную Давыдов выглядел достойно
Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин прокомментировал действия нападающего Дениса Давыдова в дебютном матче за сборную России. Напомним, что 20-летний футболист вышел на замену на 63-й минуте товарищеского матча со сборной Казахстана, который завершился вничью со счётом 0:0.
2 апреля 2015 года

Гол Давыдова принес "Спартаку" победу над минским "Динамо"
"Красно-белые" продолжают подготовку ко второй части чемпионата России на учебно-тренировочном сборе в Турции. Матч, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 1:0. Единственный гол на счету Дениса Давыдова (30-я минута).