ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Данные по Сычеву Денису Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Сычев и Алексей Смертин встретятся с болельщиками в "Аквамолле"
На вопросы ульяновских любителей футбола, кроме Сычева и Смертина, ответят заместитель технического директора РФС Андрей Власов, президент Клуба болельщиков сборной России Russia Unites Эдуард Латыпов, а также президент ФК "Волга" Сергей Кузьмин.
10 октября 2018 года

Первый гол Сычева привел "Волгу" к победе в товарищеском матче
Во втором тайме, после ряда замен, ход игры изменился. На 53 минуте молодой нападающий Артем Даниленко сравнял счет — 2:2, а уже меньше чем через 10 минут первый гол за команду в исполнении Дмитрия Сычева поставил точку в игре. Итог — 3:2 в пользу нижегородской "Волги".
14 августа 2013 года

В Кольцово подведены итоги конкурса на лучший дизайн лотка для вещей пассажиров
Победителем конкурса на новый дизайн лотка для личных вещей на досмотре в аэропорту Кольцово признан проект дизайнера Андрея Сычева. Победитель представил проект лотка, наиболее отвечающего главным требованиям конкурса: практичность и удобство использования.