Регион г. Челябинск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Аверину Евгению Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" уверенно обыграл "Магнитку"
Ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл магнитогорский "Металлург" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Шайбами отметились Денис Мосалев, Егор Аверин и Даниил Апальков, поразивший пустые ворота на последней минуте.
16 сентября 2015 года

Максим Аверин устроил стриптиз на сцене театра
Максим пока не снимается в кино, а делает то, что ему поистине интересно – играет на театральных подмостках. В спектакле "Все о мужчинах" Аверин меняет сразу 4 образа – спортсмен, представитель сексуальных меньшинств, умирающий отец и стриптизер.
23 ноября 2011 года

Активисты оппозиции поломали забор на Триумфальной площади
Группа активистов оппозиции в среду утром сломала две секции забора, которым огорожена Триумфальная площадь, сообщил "Интерфаксу" представитель незарегистрированной партии "Другая Россия" Александр Аверин.