Дата регистрации 13 апреля 1998 года
Регион Челябинская область, Челябинская область

Данные по Вагину Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Мордовии" проиграли смоленскому "Славутичу"
На 34-ой минуте счет увеличил Евгений Вагин с передачи Дмитрия Саразова. В конце второго периода смоленская команда смогла отыграть одну шайбу. Буллит, который судья назначил в ворота "Мордовии", был сначала отменен судьей, но после видеоповтора взятие ворот засчитали.
8 ноября 2012 года

Россиянки потребовали наказать бразильских фанатов за "розовые киски"
На видеозаписи, выложенной в Twitter, россиянка стоит в окружении фанатов, которые просят ее повторить "Buceta Rosa" (в переводе на русский язык — "розовая вагина" или "розовая киска"), а затем подхватывают фразу и добавляют слово "русские".
20 июня 2018 года

Песни Евгения Вагина прозвучат сегодня в Пскове
Сегодня, 14 апреля, в 14:00 в Псковской областной библиотеке в актовом зале состоится концерт песен трагически погибшего в ночь на 3 февраля кузнеца, реставратора, барда Евгения Вагина "Между небом и землей".