Адрес 454003, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 250-Летия Челябинска, д. 32, кв. 7

3
ООО "МИПТ"

Данные по Закарлюкину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХЛ: "Белые Медведи" в овертайме вырвали победу у "Реактора"
В составе победителей дубль оформил Вячеслав Основин, ещё одну шайбу на свой счет записал Алексей Закарлюкин. У проигравших точными бросками отметились Денис Ляпустин и Ильдар Шиксатдаров. Таким образом, "Белые Медведи" повели в серии 1-0. Вторая игра состоится 27 марта.
26 марта 2015 года

"Реактор" в овертайме уступил "Белым Медведям" в стартовом матче серии
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ "Реактор" в Нижнекамске уступил "Белым Медведям" из Челябинска в овертайме — 2:3. В составе победителей дубль оформил Вячеслав Основин, ещё одну шайбу забросил Алексей Закарлюкин.

"Белые Медведи" уступили "Красной Армии" в полуфинальном матче
"Черно-белые" долго вели благодаря голам Алексея Закарлюкина и Артема Пеньковского, но соперники в заключительном периоде вырвали победу. Завтра команды проведут второй матч в Челябинске. Сегодня в Челябинске "Белые Медведи" начали полуфинал МХЛ, уступив "Красной Армии" со счетом 2:5.