ОКВЭД-2017 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации

ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

1
ИНН учредителя 745013476471

Данные по Погребняку Анатолию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутаты омского горсовета впервые избрали спикером женщину
Место спикера омского горсовета стало вакантным после победы Вячеслава Двораковского на выборах мэра Омска. На этот пост претендовали два представителя партии "Единая Россия" Игорь Погребняк и Галина Горст.
24 октября 2012 года

Футболист Погребняк посоветовал Капелло уйти в отставку
Экс-нападающий сборной России Павел Погребняк заявил, что главный тренер национальной команды Фабио Капелло должен уйти в отставку. Под руководством итальянского специалиста россияне не сумели преодолеть групповой барьер чемпионата мира - 2014.
27 июня 2014 года

Гол Погребняка помог "Редингу" победить "Шеффилд Уэнсдей"
"Рединг" обыграл "Шеффилд Уэнсдей" в домашнем матче 28-го тура чемпион-лиги со счетом 2:0. Российский нападающий Павел Погребняк открыл счет на 29-й минуте, второй мяч на 40-й минуте забил Натаниэль Чалоба. В нынешнем сезоне 31-летний россиянин провел за "Рединг" 16 матчей и забил три мяча.