Адрес 454048, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 15, б, кв. 8
ОКВЭД-2017 Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
ИНН учредителя 745101808743

Данные по Пережогину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пережогин забросил двухсотую шайбу в чемпионатах России
Сегодня в матче "Салават Юлаев" — "Авангард" (3:4 от) в овертайме за 10 секунд до сирены – победную шайбу, свою 200-ю в чемпионатах России, забросил Александр Пережогин.
24 декабря 2014 года

Карманов: "Авангард" не собирается обменивать Пережогина
"Информация об обмене Пережогина не соответствует действительности", — заявил Карманов. Ранее сообщалось, что омский клуб рассматривает варианты обмена нападающего сборной России. В нынешнем сезоне форвард провел за омский клуб 12 матчей, в которых набрал 8 (2+6) очков.
7 октября 2013 года

"Трактор" повел в финале Восточной конференции КХЛ против "Авангарда"
Челябинский "Трактор" на своем льду одержал волевую победу со счетом 3:1 над омским "Авангардом" в первом матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛ и повел в серии 1-0. Гости вышли вперед на 4-й минуте благодаря шайбе Александра Пережогина, но в дальнейшем развить свой успех так и не смогли.