Веденеев Сергей Васильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Веденеев Сергей Васильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 321745600038961
ИНН 745103689403
Дата регистрации 16 марта 2021 года
Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Веденееву Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Гоген Солнцев рассказал шокирующую правду о Ксении Собчак и "Доме-2"
Мальчик-скандал эпатажный радиоведущий Гоген Солнцев рассказал правду о реалити-шоу "Дом-2" и его ведущей Ксении Собчак. Гоген, известный скандалист и драчун, который не постеснялся в прямом эфире послать телеведущих Александра Маслякова, Татьяну Веденееву и поцеловать в усы Леонида Якубовича, рассказал о том, что происходит в "Доме-2", когда выключаются софиты и камеры.
12 июня 2011 года

На Чукотке открылся новый автозимник для доставки воды на Чаунскую ТЭЦ
Расстояние до озера Гусиное, откуда в настоящее время осуществляется подвоз воды в Певек составляет 26 км, тогда как расстояние до озера Водовозное на острове Роутан составляет 10 км. На плотине певекского водохранилища проводит работы проектная организация "РусГидро" ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева.
21 февраля 2013 года

Пожар в центре Уфы случился за три дня до суда по дому купца Веденеева
Как отмечают защитники архитектуры города, причиной пожара мог стать поджог. Это уже не первый пожар в доме купца Веденеева.
25 июня 2018 года