ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

1
ООО "МЕРИЗ"

Данные по Дубкову Валерию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конкурс комиксов пройдет в Екатеринбурге
Конкурс рисованных историй "9-е искусство" пройдет 12 августа в 18:00 в библиотеке Главы Екатеринбурга, сообщили в Управлении культуры Администрации города. В рамках конкурса состоится встреча с художником-комиксистом Константином Дубковым, который расскажет о современном русском комиксе.
11 августа 2011 года

Настольный теннис. Сборная Беларуси выиграла 3 медали Открытого чемпионата Финляндии
Две медали белорусские спортсменки выиграли в женском одиночном разряде. Мария Кучук стала победительницей турнира, в котором играла 61 спортсменка. Еще одна представительница Беларуси Елена Дубкова заняла 3 место. Сборная Беларуси выиграла командное первенство, в котором участвовало 24 команды.