Савинкин Михаил Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "А-ТРАНССЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ТРАНССЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454046, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Электровозная 5-Я, д. 74, помещ. 0 |
| ОКВЭД-2017 | Монтаж промышленных машин и оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Викторович Савинкин (ИНН 745106034243) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "А-ТРАНССЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ТРАНССЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454046, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Электровозная 5-Я, д. 74, помещ. 0 |
| ОКВЭД-2017 | Монтаж промышленных машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 745106034243 |
Данные по Савинкину Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мордовские борцы успешно выступают на молодежном первенстве России
В Москве проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров (до 23 лет), посвященное памяти победителей Кубка мира А. Савинкина и В. Малова.
12 апреля 2018 года
|
Чемпионат по вольной и греко-римской борьбе прошел в Душанбе
В Москве прошёл 13-й традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти победителей Кубка Мира, МСМК Алексея Савинкина и Виктора Малова. На ковер вышли 120 спортсменов из разных регионов России и Армении.
1 апреля 2013 года
|
Мэр Пензы проверил ход строительства детсада на улице Макаренко
25 сентября 2018 года МКУ "Управление капитального строительства города Пензы" в лице начальника Игоря Умнова и ООО "Пензастройком" в лице гендиректора Владимира Савинкина заключили муниципальный контракт на возведение корпуса №2 детского сада на улице Макаренко, 20.
20 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДЕАЛ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СНАБСТРОЙИНВЕСТ" Производство малярных и стекольных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КРОНУНГ ТРК1" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АГРОПРОДУКТ" Выращивание овощей |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ОЛИМПИЯ ТРЭЙДИНГ СИБИРЬ" Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АГРОТРЕЙД ПЛЮС" Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности |
